Анекдоты

Тема в разделе 'Юмор :-)', создана пользователем funky, 14 сен 2008.

1. лепа Member

Муж смотрит телевизор и вслух говорит:
    - Не иди туда. Ну не иди дурак...
    Жена спрашивает:
    - Что смотришь?
    Муж:
    - Нашу свадьбу...

2. лепа Member

Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее
    вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
    - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит, пап??
    Папа:
    - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!

3. лепа Member

Самая страшная работа — это домохозяйка…
    Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! …
    А работа не кончается…

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, симпатяшный весьма.
    Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем.»
    Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

- Доктор, доктор, как он? - Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы! - Я могу с ним поговорить? - Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам! - Спросите у него, сдала ли я на права?

4. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Муж приходит домой после работы, а жена метёлкой пол подметает
    муж:
    - улетать собралась?

5. лепа Member

- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям.
    - Господи Боже ты мой! Что я слышу - говно умеет разговаривать!
    siomka нравится это.

6. siomka Member

Двигатель:
    2.0 fs
    Марка:
    ford
    Модель:
    probe 2

7. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3

8. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь! Трудовик был в шоке! Таких деепричастных оборотов на русском матерном он никогда не слышал!

- Вась - ты после того, как потрахаешься, моешься в душе?
    - Конечно!
    - Тебе уже давно пора потрахаться!!!

9. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Состоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
    - Увидимся позже, любимый!
    Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
    - Я не поняла, ЧТО это было???
    Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
    - Моя любовница.
    - Что?! Я требую развода!!!
    - Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
    Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
    - А кто это с Джимом?
    Муж:
    - Его любовница.
    Жена, довольно улыбаясь: - А наша-то красивей

10. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Он: Слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
    Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
    Он: Бля...
    Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
    Он: Вещи мои собрала?
    Она: Да, лежат около двери.

11. лепа Member

С утра ничто так не бодрит, как незамеченный дверной косяк.

Объявление на двери подъезда: «Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!».

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
    - Папа, ну как, я уже умею водить?
    - Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
    - Неа, не видел.
    - Значит еще не умеешь сынок, не умеешь. .

12. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe

13. лепа Member

Прогноз погоды в 2030 году
    - Завтра на курортах Антарктики сухо. Температура воздуха 25- 30 С.
    - Магнитное поле Земли снова изменится. Поэтому вдоль экватора завтра ожидается небольшой дождик. Ну, как небольшой? Вы когда-нибудь видели океан вертикально?
    - На юге Испании - завтра ожидается Турция. А в Австралии, как и обычно в это время года - вакуум!
    - И, наконец, о погоде в Западном полушарии. Температура воды 15- 17 градусов.
    - Новость от астрономов! На Землю с неимоверной скоростью движется комета. Ну, как комета... ну, так комета!
    - Напоминаю, что спонсором прогноза погоды является автомат Калашникова. Автомат Калашникова - лучшее средство защиты от современных комаров!
    - Ну, вот, в принципе, и все. Ну, как все! Завтра посмотрим, может и все!

14. лепа Member

Стою жду очереди в вет.клинике.
    Из-за двери:
    - КТО ПАПА НЕАПОЛИТАНСКОГО ШНАУЦЕРА?
    - Я!
    Уходит.
    Пауза.
    Голос откуда-то сзади:
    - А ты говоришь, что я извращенец.

15. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Не могу cходить в туалет, когда он дома…
    Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того,
    что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

КОММЕНТЫ:
    Naughty
    а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
    вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы
    заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
    вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
    Гость
    Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на
    балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
    кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
    выкидывать?
    Гость
    А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового
    wolf
    При наличии животного:
    можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
    Талант
    Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
    Гюльнара
    Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
    Текила
    сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по
    двери.
    мандра
    Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и
    мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем
    пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“
    Гость
    Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)
    Куку
    У нас в школе случай
    был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....

16. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3

17. siomka Member

Двигатель:
    2.0 fs
    Марка:
    ford
    Модель:
    probe 2
    :biggrin: а вот я на таких форумах не сижу ))

18. лепа Member

19. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Разумные мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами:
    1. И так все понятно, хуля тут говорить.
    2. Хуля говорить, если ни хрена не понятно.

20. лепа Member

Внук купил Hyundai Getz, его бабушка хвалится подругам по телефону:
    - Внук-то машину купил, ага, как ее... это х%й дай или дай х%й, ну она не наша, корейская, у них все так.

Поделиться этой страницей