Клипсы

Тема в разделе 'Кузов и салон', создана пользователем Axel21, 14 май 2014.

1. Axel21 Member

Двигатель:
    2.5
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    После замены петель настало время все собирать обратно, и вот я ощутил весь кайф сборки морды! каждый зазор подогнать - это нечто. как говорится разобрать-разберем, а вот собрать! это уже проблема. но все бы ничего, так вот с бампера куда то делись клипсы. весь гараж перевернул, найти не могу! те которые направляющие в бампер/ где их можно найти, на рынках что то похожего нет((( нужны в бампер в накладки на двери на порог и под фару заднюю? может завалялось у кого? или номера их есть, любой информации благодарен!

2. Recha_by Member

Двигатель:
    2.0
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe 2
    Как-то искал в заднюю фару клипсы (папы) успехом мои поиски не увенчались, заказывал через икзист говорят закончились... проблему решил легко, купил клипсы на дверную обшивку (пистон) встали как будто родные... Остальные клипсы купил на авторынке, правда не фордовские... В автомоле ближе в барахолке есть ларек человек занимается чисто крепежом вот у него все и покупал 3 часа искали, подбирали в конце концов большое ему спасибо за мучение и вынос мозга)) Лучше всего ехать с образцами...

3. Axel21 Member

Двигатель:
    2.5
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Да тяжеловато с этим! Спасибо! Будем искать!

Поделиться этой страницей