На PROBу

Тема в разделе 'Я и мой железный конь', создана пользователем Axel21, 22 мар 2013.

?

Будем знакомы!?

Да конечно! 2 голосов 100,0%
По любому! 0 голосов 0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Axel21 Member

Двигатель:
    2.5
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Красиво рассказывать не умею и не люблю, но попробую.
    О себе

║ Cаня ( Sonny )
    ║ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
    ║ ►год выпуска ➡ 1989
    ║ ►страна производитель ➡ Республика Беларусь
    ║ ►пробег ➡ 24
    ║ ►регистрация ➡ Орша
    ║ ►высота ➡ 193
    ║ ►фары ➡ Серо-зеленые
    ║ ►кузов ➡ стройный
    ║ ►тип топлива ➡ вода, чай, кофе.
    ║ ►резина ➡ можно без неё ッ
    ║ ►крыша ➡ темно- руссая
    ║ ►движок ➡ всегда готов ッ
    ║ ►бампер ➡ часто заносит
    ║ ►тормоза ➡ отсутствуют
    ║ ►общий вид ➡ сток
    ║ ►выносливость ➡ максимальная
    ║ ►скорость ➡ угон девушек за 60 секунд :D
    ║ ►тест-драйв ➡ возможен ッ

Probe мой "личный" второй автомобиль, почему он?- Мне всегда нравились купешки. Устал я от табуреток( а в жизни перекатал множество моделей). Действительно," это авто нельзя просто купить за пачку зеленых бумажек, в него нужно влюбится. " С моей стороны было что то подобное. Перелопатив интернет, прочитав сотни статей я утвердительно знал: Я хочу это авто. Мое первое знакомство и тестдрайв усилили желание. Но к сожалению 1 пробка была в печальном состоянии, коцанная, в салоне практически ничего небыло живого,да и по двиглу были вопросы и 1000 мелочей. хозяин любезно уступил с 4000. 100 у.е. С благодарностью и пожеланиями удачи в продаже я продолжил свой поиск. И о чудо! Бел рынок пополнила еще одна представительница данного рода. На ней я и остановился. Покупая ее я отчетливо понимал, что с ней еще придется поработать, так что все у меня с ней впереди. Теперь я полноправно мог зарегиться на данном форуме и продолжить свое общение с вами уважаемые " пробоводы "

Поделиться этой страницей