Предохранители

Тема в разделе 'Электроника и электрика', создана пользователем pink panther, 15 ноя 2012.

1. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    По просьбе трудящихся выкладываю какой предохранитель за что отвечает):umnik2:

Вложения:

• SAM_3313.jpg
      SAM_3313.jpg
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      179
    • SAM_3312.jpg
      SAM_3312.jpg
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      178

2. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    На 2-й фотке описание 11-го предохранителя - без коментариев :biggrin:

3. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    противотуманные фары, если с коментариями;)

4. vesper Member

Двигатель:
    2.0
    Марка:
    FS
    Модель:
    Ford probe
    Нужная вещь)) Спасибо )

5. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Хрень, где ты взял эту писульку, на второй фотке многое с тупым и неправильным переводом - чэсный китаец, переводил.

6. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Я тоже самое хотел сказать, а пред под №15 помойму ни за что не отвечает - он запасной. Надо сходить глянуть на свою крышку...

7. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Я по этой ХРЕНИ уже пять лет пробу делаю и всё совпадает. А умников без пробов критикующих всё и вся надо с форума гнать. Если я не прав- найди мне ПИСУЛЬКУ с некитайским переводом и выложи фото. Удачи. Критик,блин.

8. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Данная схема подходит для 2.5 П2 европейцев. Проверено мной лично.

9. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Слушай, ты, гнальщик! Во-первых, ни тебе решать, кого и когда гнать с форума, во-вторых, возьми книжку английского языка за 1-3 класс средней школы, поймешь почему перевод неправильный, в-третьих кто ищет тот находит.

Это для первой Пробы - в моторнике и в салоне.
    предохроны первой пробы1.gif предохроны первой пробы.gif

Те, что ниже для второй Пробы, опять же - мотоник и салон.
    предохроны.jpg предохроны1.jpg

10. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Вот еще тебе всякая хрень без китайского перакладу.

2012-06-18_144320_a11.jpg 2012-06-18_144011_a1.jpg

11. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Походу врисы по ней тоже подключал:biggrin:
    а если по делу, то сначало внимательно всмотрелся бы в схемы (если не силён в английском-возьми англо-русский словарь), а потом выбрасывал их на всеобщее обозрение.
    ЗЫ: Не тебе решать кого гнать с форума!!!:acute:

12. лепа Member

Дя... и это грит человек ( или бот заблудившийся?);), которого в "живую" вапще никто из клуба не видел....:lol2:

13. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    я так понимаю это и в мой огород тоже?
    так я могу и выписать электронного пендаля,под электронную задницу.еси такой умный ты пробовод.

14. rambik_ Member

Двигатель:
    4G63turbo 2.0 DOHC 16V
    Марка:
    MITSUBISHI
    Модель:
    ECLIPSE G2
    Если гнать всех бывших пробоводов , то админы и останутся:)

15. лепа Member

Так вапще-то админ не на пробе ездит...;)
    да тут вроде все запущеннее- с самокритикой плоховато+ мания величия (громкие заявления от личности, которую в глаза никто не видел) и вобщем-то можно посочувствовать-все проблемы из детства.

16. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Вы тут все как куча стервятников, набрасываетесь на каждое новое сообщение чтобы друг перед другом похвастать своим остроумием. Вы критикуете всё и вся превознося себя. Своей необоснованной критикой вы загубили множество интересных идей и начинаний (ссылки скидывать не буду и так поймёте о чём я).
    Примногоуважаемый Sokol_Den! Как ты думаешь, начинающий пробовод (не исключаю, что у человека первая в жизни машина) разберётся в твоей ахинее?
    С Alexом давно всё понятно: цитата "я так думаю что мне как почетному члену клюба,можно являться на такие мероприятия даже не имея таковой в наличии вообще" говорит сама за себя.
    Angel-по поводу Vrisов, вместо того, чтобы объяснить принцип работы, меня просто высмеяли http://probe.by/threads/vris.570/page-2.Я так понимаю, мне это будут вспоминать ещё долго, да? По предохранителям- можно было просто подкоректировать, а не засирать тему на корню!
    Бабушка Лепа! Вы как один из основателей клуба и как человек глубоко технический( от вас поступило неимоверное количество полезной технической информации для клуба)не могли не заметить, что данная ЛИЧНОСТЬ, (чего не скажешь о вас, судя по вашим коментариям в адрес совершенно незнакомого человека), находится и проживает в городе Витебске, и не имеет возможности посещать ваши многолюдные встречи. А первая моя встреча с клубом на машине, на которой езжу и по сей день, датируется 2 февраля 2009г.http://probe.by/threads/istorija-o-tom-kak-malysh-prob-vjoz-domoj-dve-zamjorzshie-tushki.161/ И вообще, мне кажется, что данный форум вы перепутали с одой из многочисленных соц.сетей)
    А теперь господа ПРОБОВОДЫ налетайте! Пищи для стервятников в этом сообщении навалом.
    P.S. админы могут меня забанить как заблудившегося бота. Я не обижусь ничуть, т.к. больше ловить на данном форуме в компании таких "умных людей" как Sokol_Den и бабушка Лепа мне нечего!:don-t mention:

17. Chilintano Member

Далеко не первый ты высказываешься) И ничего не докажешь, тут свой омут и тихая жизнь.

18. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Да я уже это понял, что форум превратился скорее в Дом2, чем в нормальный автосайт. И это благодаря безлошадным форумчанам, которым за неимением авто остаётся только критиковать других, причём иногда даже в оскорбительной форме!

19. rambik_ Member

Двигатель:
    4G63turbo 2.0 DOHC 16V
    Марка:
    MITSUBISHI
    Модель:
    ECLIPSE G2
    Чего жужжим ? Нормальная рабочая атмосфера форума . На каждом форуме есть флудеры )) , хайники новаторских идей :( .Только там народу больше и они теряются в общем фоне . А сколько активных участников тут осталось ? Аууууууууууу тут неделями порой тишина , один Деня порой по статусу модератора мониторит сайт . Он буржуй вообще на джипе ездит :SHABLON padonak 03:
    Епсел , забыл - по теме , я знаю как выглядит предохранитель:blum:

20. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Мое мнение, что твое сообщение является дезинформацией. Дебилу понятно, что Door\Lock - это ни хрена не освещение салона, и так почти по каждому пункту твоей фотки.

Ты это как пояснишь??? внучек???

Из-за таких как ТЫ, наши встречи многолюдные!!!

Внучек, расскажу тебе что такое ФОРУМ: в переводе с англ. forum - свободная дискуссия.

Ну а здесь, ты меня вообще поразил - с хренали ты приклеил Лену? Своим детским и психически неуравновешенным поведением, ты подтверждаешь свою никчемность и не приспособленность к жизни в обществе. Я часто был в твоем городе, принимал участие в исследовательских конференциях по изучению поведения мужчин и женщин в различных условиях. По данным исследований, мужчины в возрасте от 18 до 30 именно такие как ты!

И напоследок - Мы будем скучать без тебя!!!

Поделиться этой страницей