Предохранители

Тема в разделе 'Электроника и электрика', создана пользователем pink panther, 15 ноя 2012.

1. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Это ты про кого, мне кажется, что у всех есть машины! У кого нету, поднимите руку!!!

2. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Ай-яй-яй. Детский сад с соплями.
    По поводу врисов-надо внимательно читать форум.

3. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Это ты про какие загубленные проэкты говоришь(Chilintano тоже косается)? На форуме сказали не надо делать, так всё пипец, делать не надо. Если на форуме тебе скажут сразгону головой об стенку удариться - ударишься? Почему я ни у кого не спрашивал разрешения что мне в моей машине менять?
    А по поводу стервятников, сам виноват. Что бы признать, что схемы, мягко говоря, гамно (вернее перевод), так, нет наехал на Димона за поправку, хоть и грубоватую - получил результат?.. А теперь обижен на весь белый свет.

4. siomka Member

Двигатель:
    2.0 fs
    Марка:
    ford
    Модель:
    probe 2
    ахуе_ь, сижу дома ) кушаю печенюшки с чаем :beach: а тут бац и зачислен в клуб "стервятников"
    1: pink panther ты вообще адекватный чел ? :wacko2: какого хера ты гонишь на людей которых не знаешь ? ведь они (подавляющее большинство ), те кого ты перечислил - сделали в сотни раз больше полезного для форума и окружающих "стервятников" чем ты.
    2: почему не хочешь сам удалить свой профиль от сюда ну и перебраться на пи3датый сайт, тип однокласники или че нить подобное, я думаю там найдеш кучу людей нормальных
    3: на счет критик в твой адрес. вот представь, я обычный человек, не автоэлектрик, кстати как дима (которого ты абхуе..сосил) и я решил воспользоваться твоей инфой. что в итоге я получу ? поломаную машину ????? а тут дело скинули и кстати, при желании с этим вопросом проблем не возникнет. все находится, а если уж сложно понять или лень разбираться звонишь "безлашадным и просто бесполезным" людям, вечно критикующие, чем могут тоже помогают )))
    пы. сы. pink я конечно понимаю что вписался в тему мимолетом, но ты не прав, ты не обоснованно оскорбил всех и вся

5. лепа Member

:rofl: цвет машины не плохо характеризует афигительную ЛИЧНОСТЬ. Абнять и плакать:biggrin:. Только "Розовый", эт ты сайт попутал- эт тебе не сайт детского сада ( мот по годам ты и переросток, но интеллект отдохнул где- то рядом). Бесплатный совет- утри сопли, и научись воспринимать критику адекватно,особенно от людей, которые профессионально занимаются тем, куда ты суешь свой дилетантский нос.:biggrin:

6. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Уж кто переросток-неудачник, так это ты. По поводу цвета- у таких быдло дур как ты никогда смелости(или мозгов) не хватит на самовыражение. Ты вообще чего в эту тему влезла? Тебя кто нибудь трогал? Или может ты за трахаля заступаешься?

7. pink panther Member

Двигатель:
    2.5 V6 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Мне всё понятно с вами форумчане(не все конечно, есть и нормальные ребята). Тупите дальше. Счастья и удачи всем!
    Админ Angel, удали мой профиль, а то данная функция здесь не предусмотрена)

8. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    За такие писульки тебе бана влуплю на пару дней, чтобы всё обмозговал. Мот чего и надумаешь... А удалить никогда не поздно!

9. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    :lol:

Неудачник - обыкновенный! Основные характеристики - самовыражаться на фоне девушек оскорбляя их, гнать на всех, а когда делают замечания превосходящие личности, делать отступления (
    ). даже что-то еще писать в лом... жалко времени своего.

10. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    да уж.население начинает деградировать с окраин страны.что же будет дальше то?

11. funky Administrator

Двигатель:
    2.5L GT "97
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Всем пизда, я вычислю вас по IP.
    Так о чем это я, давненько не заходил, а тут Лёха такое скидывает, чел погорячился, но и вы конечно тоже не промолчали, я не имею в виду последних его слов, тут чела сильно понесло.
    Население деградировать давненько начало, в принципе чего ожидать если генофонд этой страны постоянно ухудшали, заставляя валить лучших и расстреливая тех кто не пожелал свалить. К сожалению имеем то, что имеем.
    То, что у некоторых уже нет пробов, то я скажу проба - это душевное состояние, душевная болезнь я бы даже сказал, были бы лишние бабки не думая взял бы снова пробку себе, причем 1в1 как была.

12. Chilintano Member

Радует. Вот это жизнь форума)) Но топикстартер достоин уважения хоть как ветеран проба и труда вложенного в него - машин красавец (или красавица)) А стервятничество реально оч подпорчивает настароение в начинаниях, к сожалению. Хотя куда без него) Нежнее надо))
    Кста, Леша, дело было в полусдохшем расходомере.

13. лепа Member

О как все запущено....:( Здесь не обнять и плакать, здесь закрыть и лечить :biggrin: . Вообще-то удачник\ не удачник определяется тем, что нужно человеку в жизни, и чего он реально достиг. Самовыражаюсь я в других вещах, а машина (хоть и любимая) все ж средство передвижения :biggrin: . Влезла в тему потому, что есть на этом форуме люди, к которым я хорошо отношусь и уважаю, и не приятно когда такие "хорошие и умные" ставят под сомнение их профессионализм. Почитай на досуге психологию ( можешь даже детскую)- любимый цвет определяет некоторые проявления характера, а в твоем случае и интеллекта.:biggrin: И вообще, не обоснованная агрессия- признак определенных заболеваний психики, а хрень которую ты на меня любимую :boast: погнал- вообще на статью тянет.;) Удачи на доргах- Гаевые таких "розовеньких" любят ....

14. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    какого уважения он достоин?и какой нах ветеран?
    надо понимать что пробовод это не тот кто тупо зарегился хрен знает когда и отсчитывает количество пройденного времени после регистрации.в первую очередь надо принимать участие в жизни клуба,а не появляться раз в три месяца и этим гордится.
    по поводу стервятничества тоже вопрос спорный - открой википедию и посмотри кто такие стервятники и что они делают.
    а если тебе это в лом,тогда нечего совать свои пять копеек.

здесь обычная раздача пендалей человеку(вроде бы),чей бескостный язык повернулся выдать такое.при этом вместо того что бы признать ошибку и извениться,он тупо обдал всех говном и сидит стонет,что все плохо и все плохие,его обижают.

15. лепа Member

А вообще прикольно- по умной логике Розового получается, что у меня тут аж целых два т... .:biggrin: Розовый, раз ты такой умный и знающий, мот скажешь- я с ними двумя одновременно сплю, или по графику:yahoo:? а то уж очень нам всем интересно....:blush:

16. funky Administrator

Двигатель:
    2.5L GT "97
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    ого два - это круто, один запасной )))

17. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    <body><p>тогда руководствуясь такой логикой нас как минимум должно быть трое.двое по графику,третий держит свечку круглосуточно

18. лепа Member

ну так третий тут всех и обозначил:biggrin:. ( блин, теперь буду боятся спать идти- вдруг он со свечкой где-то ....)

19. FILA New Member

Двигатель:
    2/2 T
    Марка:
    FoRD
    Модель:
    Probe 1
    http://probe.by/members/sokol_den.1974/ Sokol Den ?? Так что там с переводам на П1...? Что словарь брать, не понятно, что ты скинул и гордишься простую схему из чижовки???? и вообще накинулись все на парнишу...не понятно может меня обсудите я тоже с Витебска? Вроде тут сайт владельцев узкого круга машин которые делятся опытом др.с другом ..по технической части и т.д. И если кто то хочет исправить или внести большую ясность дабы мат.часть воспринималась лучше и понятнее..то делать это коректнее без лишних обломингасов однофорумчан..а то как то некрасиво ..Человек создал тему свою а тут тебе такое( Налетели реально как цыгани и давай дербанить , если вы такие правильные сами бы уступили , и не вставляли всё новы 5 коп , человека можно понять реально обидно вот и пытался с вами дисскусировать он 1-вас порядком прибавлялось)не хорошо 7емеро на одного..Отдельно ; оч интересна и пригодится в ремонте инфа девушки психолога и её яркой персоны хаха)стелешь наповал если так много серого вещества то я тебя поздравляю поменьше текста и кто с кем по графику там на санкафэ терите) Приятно было почитать про деградирующие население окраин страны..а может всё идёт от корней ?Алекс не тебе решать кто пробавод а кто нет Пробавод это человек с машиной первого или второго поколеня , и не обязательно быть зарегеным на сайте BY, ! Просто как то в BLR одной стране живём..и нужно подружнее быть ) потом хотят что бы форум не загинался когда людей выживают сами.. вообще весело у вас на форуме..ща дописаться можно..и забанят все такие дружные столичные пробаводы .......

20. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    еще один пятикопеешный грамматей.ты бы почитал внимательней от начала и до конца,кто кого и чем зацепил.
    повылазили блин из землянок коренные жители окраин.хоть бы манерам каким небудь научились.
    солидарнось между вами, розовая она или голубая,мне абсолютно все равно,это ваше личное дело,но когда приходит на форум какой то чел и начинает правила свои здесь устанавливать,решать кто должен быть в клубе,а кто нет и по каким признакам это определяется,да еще и умудряется единственную девченку в клубе своим говном забрызгать.
    это уже не в какие ворота не лезет.
    а для тех кто в танке,землянке или только что пришел,изучите темы и найдите ту строчку из устава клуба что бы все стало более менее ясно.

Поделиться этой страницей