Предохранители

Тема в разделе 'Электроника и электрика', создана пользователем pink panther, 15 ноя 2012.

1. rambik_ Member

Двигатель:
    4G63turbo 2.0 DOHC 16V
    Марка:
    MITSUBISHI
    Модель:
    ECLIPSE G2
    FILA
    Текста много , теперь представь , что все приятные эмоции адресованы не лепа . А например твоей девушке , легче стало ? Хамства и быдлоты хватает и так , давайте без оного .
    А пока лично от тебя только вопросы на форуме . И замечу , что очень многие мануалы есть только на английском , хоть языком овладеешь )). Так что надо быть благодарным любой помощи .

2. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Слышишь умник, уже реально задалбали. Перед тем как писать хрень что тебе, что и твоему бля соседу, читай все подряд, а потом неси свою чушь и выкладывай ее на форуме. Розовый скинул хрень в виде перевода с хуйкиного на русский, далее моя цитата
    Если Розового это оскорбила, пускай утрет сопли и ляжет спать, время позднее, таким сопливым нужно книжки читать, а не на форуме писать. Дальше он позволил себе написать что таких как я нужно гнать с форума. Если ты FILA считаешь что он прав, значит ты такой же, ка и он.
    Я скинул для того, что бы ему паказать - не надо изобретать велосипед, все распиновки предохранителей уже есть, он скинул дезинформацию, которая может повредить.
    В моей фотке достаточно взять картинку и при помощи гребанного и великого гугла - перевести. Я СКИНУЛ НЕ СПРАВОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

А дальше все тоже, что написал rambik_

3. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    не только таких как ты,но и таких как я.

4. funky Administrator

Двигатель:
    2.5L GT "97
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    как думаете может на русски перевести? И выложить? Мало ли кто не знает английского

5. funky Administrator

Двигатель:
    2.5L GT "97
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Начал переводить эту картинку [IMG] и понял что нихрена на ней половину текста не видно (((

6. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Дело было не в картинке, просто прокладку нужно поменять. Я ее выложил только из факта ее наличия, а не для информации.

7. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega

8. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    В архиве docx. перевод на русский язык, все претензии по качеству перевода на e-mail

Вложения:

9. funky Administrator

Двигатель:
    2.5L GT "97
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    о, так лучше, все бы схемы в виде картинки перевести и выложить для будущих поколений

10. sedmoi Member

Двигатель:
    2.5
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Теперь по теме.Столкнулся с предохранителем F/P INJ.он у меня перегорел и заставил проторчать на обочине 9часов.Как подсказал мне наш уважаемый админ.этот предохранитель отвечает за топливный насос.Я надеялся что просто каратнул насос,но нет насос исправен и теперь предстоит перетрести всю проводку.Еще возник вопрос связаны ли провода форсунок с вышеуказанным предохранителем?И еще хочу выразить благодарность нашему Московскому товарищу Probe0401за помощь по телефону.Не перевелись на Руси добры молодцы.Спасибо Игорян огромное.

11. собака New Member

Помогите найти схему где какой предохранитель, спасибо.Извините что не представился, только зарегистрировался. PICT0135.JPG [/ATTACH]

Поделиться этой страницей