Ребят кто шарит в французах, нужен Peugeot 307SW

Тема в разделе 'Жизнь после пробы', создана пользователем funky, 15 ноя 2016.

1. funky Administrator

Двигатель:
    2.5L GT "97
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    Всем привет, может кто-то шарит в францах, нужен пыжик для такси и сейчас рассматриваю 307SW 1.6 HDI (2 литра почти нет машин, потому его) но пишут, что он дико геморный после пробега овер 200к. Второй вариант Opel Astra универсал тоже дизель, по мотору пока хз в них вообще не разбираюсь. Третий вариант Peugeot 407 SW 2 литра HDI. Но их тоже почти нет.
    Авто смотрятся не в РБ потому показывать, что есть 2 литра не нужно. Сам в курсе.
    По ценам примерно сопоставимы все три авто.

2. Sergey Member

Двигатель:
    2,5 KL
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe II
    После того, как у меня появился Пыжик, я понял насколько Проба надёжный авто! Ломается всё и в самый неподходящий момент... Пробег 90.000, а земенено почти всё! Двигатель и кузов родные походу только остались... Даже мозг умирал! Недавно порвался трос сцепления... Потерять глушитель обычное дело! Один плюс - запчасти дешманские... Дешевле Пробы раза в 1,5-2. Да и сервисмены все говорят, если бы не Пежо, то разорились бы мы уже давно... Так что, смело заявляю, что Пежо это какое-то говно! 405 и 406 исключение... Там есть положительные нотки по отзывам владельцев...
    Да и не видел я что-то Пежо в такси особо... Видимо, не то авто!

Поделиться этой страницей