С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Roksi_, 1 июн 2013.

1. Roksi_ Member

5 лет... еще только 5 лет..? или, скорее, уже 5 лет... прошло... 1 июня 2008.
    Каждый раз видя пробу, я радуюсь, появляется улыбка и вместе с ней грусть, я любила ее, безумно, и продолжаю... вот реву сейчас, но она была больше, чем просто машина, может, оттого, что первая, а, может, потому что это просто ПРОБочка. Когда я продавала ее - ревела как белуга, все говорили, мол кусок железа, будут другие... Прошло 5 лет, менялись машины - сейчас уже пятая после пробы, но вот они-то и куски железа , поджопники, простите, и средства передвижения, ни с одной я не здоровалась и не прощалась уходя домой, ни к одной так трепетно не относилась, ни в одной я не получала удовольствия от езды, если в пробу я садилась и могла просто кататься по городу или же балдела едя по трассе, слушая музыку, то теперь я просто езжу куда мне нужно, при этом никакого чувства эйфории... и плевать, что пробушка старенькая, и нет многих опций, нежели в теперешних машинах. Ну почему их перестали выпускать..? Почему? Да, может, повзрослела, да, многое поменялось в жизни, но те ощущения я помню, и свою малышку я вспоминаю и буду помнить.
    Ребята, и Вам всем низкий поклон - за советы, за помощь, за наши встречи... А помните шашлыки на автобусной остановке?))))
    Я всех Вас люблю!
    С праздником, probe.by!

P.S. для новеньких и тех, кто не понял о чем я, текст и дата на картинке относится к 2008 году

2. Dips Member

Двигатель:
    2.5 24v
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    да уж)..смотрю в 2008 собирались будь здоров)

3. maugli2106 Active Member

Двигатель:
    2.5 KL-ZE 24v
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe 94

4. alex Active Member

Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    сколько лет,сколько зим.:drinks:

5. Angel Administrator

Двигатель:
    FS Komressor, KL turbo
    Марка:
    Mazda
    Модель:
    323F, MX-3
    Да уж, весело раньше было. Шашлык на остановке был супер. :popcorm1:

6. Armani Member

Двигатель:
    KL
    Модель:
    1993г

7. Dron Member

Двигатель:
    2.0 FS
    Марка:
    FORD
    Модель:
    PROBE
    вот это любовь к машине!!!!! Молодец!!! У меня наверное такая же, перебрав несколько машин я всё равно вернулся к ПРОБе, потому что она действительно не такая как все, она лучше ))))))))))

8. Sokol_den Member

Марка:
    Был FORD, сейчас opel
    Модель:
    Была PROBE, сейчас omega
    Полностью согласен с тобой. У меня также остались только хорошие воспоминания от Пробки. Недавно видел твою, ремонтировал в ней замок зажигания. Сейчас ей владеет военный из Уручья.

Поделиться этой страницей