Сигналка - срабатывает во время езды

Тема в разделе 'Электроника и электрика', создана пользователем ЮрийДоброта, 31 авг 2015.

  1. ЮрийДоброта New Member

    Сообщения:
    2
    ребят, вопрос по Ford Probe 2.2 1992 gt

    сигнализация, 3 кнопки (фото прикрепил). Снимаю с сигналки, завожу, еду. В пути - срабатывает сигналка - машину блокирует, не снимая ноги с газа жму на сигналку - снимаю ее, даю газу и машина едет дальше. И так каждые блядские 30 сука секунд блядь.
    Что это может быть?

    [IMG]

  2. alex Active Member

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    минск.
    Двигатель:
    2.2t quattro
    Марка:
    Audi
    Модель:
    Coupe
    сигналку снимай.у каждой сигналки есть тест режим(диагностика),проверь может какой тригер выпендривается

  3. sergio Member

    Сообщения:
    41
    Двигатель:
    2.5
    Марка:
    ford
    Модель:
    probe 2
    У меня такая же сигналка :) могу поискать мануал

  4. ЮрийДоброта New Member

    Сообщения:
    2
    sergio
    ооо! буду благодарен)

  5. Евгений Member

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Минск
    Двигатель:
    2.5
    Марка:
    Ford
    Модель:
    Probe
    у меня было такое. Во время дождя))) но правда вопрос решился сам собой снятием клемы и концом дождя)

Поделиться этой страницей